Suche
Lems Primal 3 Unisex 46.0 blau Schuhe

Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 45.0 blau

Lems Primal 3 Unisex 46.0 blau Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tagen
139,99 €
Versandkostenfrei

Lems Unisex Primal 3 blau EU 46.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Lems Primal 3 Unisex 46.0 blau Schuhe

Günstigstes Angebot

Der Primal 3 ist der perfekte Barfußschuh für minimalistische Liebhaber. Mit der breitesten Passform und den vegan-freundlichen Materialien sind Ihre Füße mit Sicherheit gesund und glücklich. Im Gegensatz zu herkömmlichen Schuhen, bei denen die Zehen zusammengedrückt werden, bietet die fußförmige Zehenbox maximalen Spielraum und gibt den Zehen die ultimative Freiheit, sich zu bewegen und zu spreizen. Der Primal 3 platziert den Vorfuß und die Ferse flach auf dem Boden, korrigiert die Körperhaltung, richtet die Wirbelsäule aus und fördert den Mittelfußauftritt. Die proprietäre IBR-Außensohle ist unglaublich leicht und flexibel und verleiht dem Fuß das Gefühl von Schwerelosigkeit.
139,99 €
1-2 Tagen
barfuss-shop.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 40.0 - Größe: EU 40.0 blau
139,99 €
2 Preise
barfuss-shop.de
Versandkostenfrei
Lems Primal 2 37.0 EU 37.0 schwarz
125,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 48.0 schwarz
119,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Lems Damen/Herren/Unisex Primal 3 4 - Größe: EU 41.0 schwarz
150,00 €
2 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Lems LEMS Primal 2 39.0 EU 39.0 schwarz
125,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei