Suche
Laufschuhe HOKA Rocket X 3 sunlight/neon hoka citrus

Hoka Rocket X 3 Laufschuhe 451/3 gelb

Laufschuhe HOKA Rocket X 3 sunlight/neon hoka citrus

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
170,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X3 - Unisex SUNLIGHT / NEON HOKA CITRUS-M11 - 45 1/3

Sofort lieferbar
249,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe, gelb, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuhe HOKA Rocket X 3 sunlight/neon hoka citrus

Günstigstes Angebot

Laufschuhe HOKA Rocket X 3 sunlight/neon hoka citrus sind eine ausgezeichnete Wahl für Laufbegeisterte, die nach leichten und leistungsstarken Trainingsschuhen suchen. Dank des atmungsaktiven Mesh-Obermaterials bieten sie eine hervorragende Belüftung, was während intensiver Trainingseinheiten entscheidend ist. Der Standard-Schnitt des Obermaterials garantiert eine bequeme Passform, und die Schnürsenkel ermöglichen eine präzise Anpassung. Carbon-Technologie Die Laufschuhe HOKA Rocket X 3 sunlight/neon hoka citrus zeichnen sich durch den Einsatz fortschrittlicher Carbon-Technologie aus. Dadurch bieten die Schuhe außergewöhnliche Dynamik und Effizienz beim Laufen, was besonders auf harten Untergründen wie Asphalt wichtig ist. Die Zwischensohle aus PEBA-Material unterstützt zudem die Dämpfung und erhöht den Tragekomfort. Sicherheit und Sichtbarkeit Zur Verbesserung der Sicherheit des Läufers sind die HOKA Rocket X 3 sunlight/neon hoka citrus mit Reflexelementen ausgestattet. Deren Vorhande
170,99 €
2-5 Werktage

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei