Suche
HOKA Rocket X 3 Unisex Laufschuhe Neon/Squid Ink Herren 48.0 GRÜN

HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig

HOKA Rocket X 3 Unisex Laufschuhe Neon/Squid Ink Herren 48.0 GRÜN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

hoka rocket x 3 laufschuhe gelb rot unisex 48

3 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE Rocket X 3 - Herren - Grün / Rot / Weiß - Größe 48- Modell 2026

2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 1,00 €

Hoka One One Rocket X 3 Herren Koshi Tan-Tan S 48

3-4 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 47.3 bunt

1-2 Tage
182,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 bunt EU 47.3

1-2 Werktage
182,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Rocket X 3 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1168724-WBLC White/Black NeonYuzu/SquidInk 48

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
224,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Laufschuhe ROCKET X 3 (1168724) 49 ⅓ NEON YUZU / SQUID INK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Neon Yuzu/Squid Ink Größe 48 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex Laufschuhe Neon/Squid Ink Herren 48.0 GRÜN

Günstigstes Angebot

Der Rocket X 3 bleibt dem Leistungsprofil seines Vorgängers treu und verfügt weiterhin über den hochfedernden Superfoam von HOKA, der für ein leichtes, spritziges und reaktionsfreudiges Laufgefühl über alle Distanzen sorgt. Diese Version bietet jedoch bedeutende Verbesserungen in den wichtigsten Bereichen. Eine überarbeitete Carbonfaserplatte verfügt nun über Winglets, die die Stabilität und Kontrolle verbessern, ohne die von einem Superschuh erwartete Vorwärtsbewegung zu beeinträchtigen. In Kombination mit dem gleichen energiegeladenen Mittelsohlenschaum sorgt diese neue Geometrie für flüssige Bewegungen und Sicherheit bei Höchstgeschwindigkeiten. Während sein Bruder Cielo X1 für pure Renngeschwindigkeit ausgelegt ist, bietet der aktualisierte Rocket X eine stabilere und zugänglichere Option für eine noch größere Vielfalt an Läufern. Im Obermaterial sorgt ein einlagiges, technisches Mesh für Leichtigkeit und zusätzliche Atmungsaktivität, während eine gestickte und gedrehte Kragenkonst
149,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 46.2/3
152,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €