Suche
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
152,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X Trail Herren 47 1/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
153,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Rocket X Trail Herren S 47.1/3

3-4 Werktage
154,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Rocket X Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 47.5 EU 47 1/3, neon yuzu /rot (NeonYuzu/NeonFlame)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

Hoka ROCKET X TRAIL Gravel-Laufschuhe Herren Neon Yuzu / Neon Flame 47 1/3

1-3 Tage
184,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Rocket X Trail - Größe: EU 47.3 bunt

1-2 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Rocket X Trail bunt EU 47.3

1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X Trail Schuhe für Herren in Neon Yuzu/Neon Flame Größe 47 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3

Günstigstes Angebot

optimierte leistung fur geschwindigkeit wenn ihre trail session absolute geschwindigkeit erfordert entscheiden sie sich fur den neuen rocket x trail mit seinem aggressiven vom strasenlauf inspirierten gewolbten sohlenprofil und seiner h formigen carbonfaserplatte lasst sich mit diesem modell kilometer um kilometer zurucklegen vom schlanken extrem sicheren obermaterial uber die reaktionsfreudige doppellagige zwischensohle bis hin zur leichten minimalistischen ausensohle ist dieser schuh ideal fur schnelle laufe auf jedem terrain und auf schotter ideal furtrailwettkampfeigenschaftenatmungsaktives leichtes meshdynamisches dehnbares obermaterial zum patent angemeldet fur optimalen komfortminimalistische schlichte zungezwischensohle aus superkritischem a tpu schaumstoff fur ultradynamische ruckfederung und uberraschende leichtigkeitparallele h formige carbonfaserplatte fur mehr geschwindigkeitausensohle mit gummieinsatzen fur optimale leichtigkeit und griffigkeit3 mm stollengewicht 268 gspr
152,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 46.2/3
152,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €