Suche
Laufschuhe Herren Damen HOKA Mach 6 frost/starlight glow

Damen-Laufschuhe Hoka MACH 6 W violett 1147810-FTST - 39 1/3 | UK 6 | US 7,5

Laufschuhe Herren Damen HOKA Mach 6 frost/starlight glow

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
93,49 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Mach 6 Damen | weiß | Damen | 7,5B | 1147810-FTST 7,5B

3-7 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,99 €

Hoka ONE ONE 1147810-FTST Mach 6 Damen Frost/Starlight Glow EU 39 1/3

Auf Lager
218,41 €
Versand ab 18,02 €
Laufschuhe Herren Damen HOKA Mach 6 frost/starlight glow

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe HOKA Mach 6 sind technologisch fortschrittliche Schuhe, die für Läufer mit neutralem Fußtyp entwickelt wurden und Asphaltstrecken bevorzugen. Ein Schlüsselelement der Konstruktion ist die leichte und flexible Außensohle aus Gummi. Ihr 5-Millimeter-Drop unterstützt die Laufeffizienz, und die strategische Anordnung des Gummis erhöht die Haltbarkeit des Schuhs. Sohle und Dämpfung Das zur Maximierung der Energierückgabe entwickelte Dämpfungssystem basiert auf innovativem Super Critical-Schaumstoff und zeichnet sich durch Leichtigkeit und Flexibilität aus. Diese Technologie reduziert nicht nur das Gewicht des Schuhs, sondern verbessert auch seine Reaktivität, was bei intensiven Trainings und Wettkämpfen entscheidend ist. Obermaterial und Konstruktion Das Obermaterial der Schuhe besteht aus Mesh, das einen optimalen Luftstrom gewährleistet. Die Konstruktion aus Creel-Jacquard mit belüfteten Zonen garantiert eine Passform und Komfort auf hohem Niveau. Die Standardweite des Ob
93,49 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €