Suche
Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 schwarz/weiss

HOKA Mach 6 Schuhe für Damen in Black/White Größe 38 2/3 | Straße

Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 schwarz/weiss

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
107,99 €
Versand ab 3,99 €

Hoka ONE ONE 1147810-BWHT Mach 6 Damen Black/White EU 38 2/3

Auf Lager
110,28 €
Versand ab 4,99 €

HOKA Mach 6 Damen 38 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 schwarz/weiss

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe HOKA Mach 6 schwarz/weiß sind die perfekte Wahl für alle Laufenthusiastinnen, die zuverlässiges Schuhwerk für das Training auf Asphalt suchen. Mit ihrem neutralen Profil sind diese Schuhe ideal für Personen mit einem neutralen Fuß, und bieten gleichzeitig eine hervorragende Passform und Stabilität. Das Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh sorgt nicht nur für optimale Belüftung, sondern auch für Leichtigkeit, was sie besonders komfortabel für längere Tragezeiten macht. Fortschrittliche Technologien Die Damen-Laufschuhe HOKA Mach 6 sind mit Technologien ausgestattet, die sie von der Konkurrenz abheben. Die MetaRocker™-Technologie unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes, was zu einem flüssigen Lauf führt und das Verletzungsrisiko minimiert. Darüber hinaus sorgt der Einsatz von EVA-Material in der Zwischensohle für hervorragende Dämpfung, die entscheidend für den Komfort bei langen Trainingseinheiten ist. So wird jeder Lauf zu einem Vergnügen, nicht zu einer Anstreng
107,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
126,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh frost / neon yuzu 46 ⅔
126,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
hoka mach 6 grun pink women s running shoes 38
103,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
hokaoneone - Mach 6 Multicolor - Gr. - 43 ⅓ EU
110,00 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Hoka ONE ONE 1147790-DHN Mach 6 Herren Downpour/Thunder Cloud EU 46 2/3
107,96 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €