Suche
hoka mach 6 running schuhe weis gelb women 37.1/3

Hoka Laufschuhe Mach 6 Damen Weiß/Gelb Größe 37 1/3

hoka mach 6 running schuhe weis gelb women 37.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
91,99 €
Versand ab 1,99 €

Hoka Mach 6 Laufschuhe 37,3 weiß

6 days
107,20 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 6 Damen Laufschuh Weiß/Citrus Damen 37 1/3 WEISS

Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 6 Damen Laufschuhe weiß/gelb - 37(1/3)

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei
hoka mach 6 running schuhe weis gelb women 37.1/3

Günstigstes Angebot

griffigkeit und dynamik auf technischem gelande sie haben nach dem ultimativen trailschuh gesucht und sie haben ihn gefunden der speedgoat 6 ist eine fusion aus hokas bewahrter dampfung pragnantem grip und ultraleichten materialien und wurde geboren um den trail zu zahmen diesezuverlassige und strapazierfahige neuauflage wurde mit einem atmungsaktiven obermaterial aus gewebtem textil einer fusumschliesenden innenstruktur einer weicheren zunge mit doppeltem balg und neu ausgerichteten stollen die dem huf einer gamse nachempfunden sind verfeinert details gewicht 232g absatz 5mm leichtes gewebtes obermaterial umkehrbare zunge mit balg dynamisches obermaterial
91,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
23 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €