Suche
Laufschuhe Damen Salomon XA Pro 3D V9 turbulence/iced aqua/patina green

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 39 1/3

Laufschuhe Damen Salomon XA Pro 3D V9 turbulence/iced aqua/patina green

Günstigster Preis
2-5 Werktage
92,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Xa Pro 3D v9 W - Turbulence/Iced Aqua/Patina Green - 39 1/3 (UK 6)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
96,54 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 39.3 blau

1-2 Tage
101,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 blau EU 39.3

1-2 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 39, grün (turbulence, iced aqua, patina grün), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (13628935-39) turbulence, iced aqua, patina grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
102,39 €
Versand ab 5,95 €

salomon xa pro 3d v9 trailrunning schuhe blau grun damen 39.1/3

3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON XA PRO 3D V9

3 - 5 Werktage
105,00 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Turbul/Iced A/Patin (L47748000) 39 ⅓ Turbulence/Iced Aqua/Patina Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuhe Damen Salomon XA Pro 3D V9 turbulence/iced aqua/patina green

Günstigstes Angebot

Damenlaufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 turbulence/iced aqua/patina green setzen einen neuen Maßstab in Bezug auf Vielseitigkeit und Griffigkeit auf dem Gelände. Die fortschrittliche Konstruktion wurde für neutrale Fußtypen entwickelt und bietet optimalen Halt während des Trainings auf anspruchsvollen Untergründen. Technologien All Terrain Contagrip® und 3D Advanced Chassis™ Die Außensohle All Terrain Contagrip® bietet hohe Griffigkeit auf unterschiedlichen Untergründen und garantiert Stabilität selbst auf nassen und steinigen Trails. Im Modell Salomon XA Pro 3D V9 kommt das stabilisierende System 3D Advanced Chassis™ zum Einsatz, das die Fußbewegung effektiv kontrolliert und die Sicherheit bei dynamischen Bewegungen verbessert. Das integrierte Schnellschnürsystem Quicklace™ ermöglicht ein schnelles und präzises Anpassen an die Fußform. Dämpfung und energieabsorbierende EnergyCell™+ Schaum Die Zwischensohle aus EnergyCell™+ Schaum bietet hervorragende Dämpfung und absorbiert effektiv die
92,99 €
2-5 Werktage

Ähnliche Produkte

Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
40 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
38 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
97,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX Black/P BLACK/RUNWHT/RED 45
107,74 €
39 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei