Suche
Salomon Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK 6

salomon xa pro 3d v9 trailrunning schuhe schwarz beige rosa frau 39.1/3

Günstigster Preis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK 6

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 5,90 €

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Black / Burlwood / Mahogany Rose-EU 39 1/3 - UK 6

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
100,47 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 39.3 beige

1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 beige EU 39.3

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
109,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Schuhe beige rosa schwarz - 39(1/3)

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 39 , beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,96 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Black/Burlwo/Mahogr (L47882800) 39 ⅓ Black/Burlwood/Mahogany Rose

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK 6

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Schwarz • Dämpfungsgrad: Mittel • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 11 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Trailrunning-Begleiterinnen Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 V9 Black/Burlwo/Mahogr ist ein hochwertiges Trailrunning-Modell, das hauptsächlich für den Einsatz in der Natur konzipiert ist, wo du nicht so viel Asphalt oder Beton findest. Salomon Xa Pro 3D V9 V9 Black/Burlwo/Mahogr verfügen über ein spezielles Trailrunning-Profil, das dich nicht im Stich lässt. Das hochwertige und funktionale Obermaterial sorgt dafür, dass du dich bei jedem Lauf voll und ganz auf deine Bewegung konzentrieren kannst. Höheres Drop für mehr Komfort. Das Modell Salomon Xa Pro 3D V9 V9 Black/Burlwo/Mahogr fällt in die Kategorie mit hohem Drop. Vorsicht, Drop und Dämpfung sind zwei verschiedene Dinge. Manche Modelle haben niedrigen Drop, der auf massiver Dämpfung basiert, während andere harte Wettka
99,99 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe Alphaglide Goretex EU 40
59,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
16 Preise
skixpress.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Laufschuhe Salomon AERO VOLT 2 W l47427300 Größe 38,7 EU Pink
74,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €