Suche
Laufschuhe Adidas Adizero Boston 13 Weiß Blau SS26, Größe UK 9

Gebraucht ab 105,99 €

Laufschuhe Adidas Adizero Boston 13 Weiß Blau SS26, Größe UK 9

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
105,95 €
Versand ab 0,99 €

adidas Adizero Boston 13 Herren 43 1/3 Weiß/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
111,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Team Royal Blue / Halo Silver 43 1/3

5-8 Werktage
112,39 €
Versand ab 4,90 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 43, cloud weiß, royal blau, halo silber, Textil, Schuhe Laufschuh (91800126-43) cloud weiß, royal blau, halo silber

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
113,59 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Herren Adizero Boston 13 - Größe: EU 43.3 blau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 blau EU 43.3

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Boston 13 (JQ1668) 43 ⅓ FTWWHT/ROYBLU/HALSIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Adizero Boston 13 Schuhe (Größe 43 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
137,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 46
108,72 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Herren JH6206 - cloud white/core black/cloud white 40
119,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 49 1/3
112,99 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Laufschuhe Adidas Adizero Boston 13 Weiß Blau SS26, Größe UK 9

Günstigstes Angebot

Adidas Adizero Boston 13: Geschwindigkeit und Energie bei jedem Schritt Die adidas Adizero Boston 13 sind Laufschuhe, die für ein leichtes und reaktives Laufgefühl entwickelt wurden - ideal für Tempotrainings und lange Läufe. Das ultraleichte Obermaterial bietet einen sicheren Sitz, während die Schichten aus Lightstrike- und Lightstrike Pro-Dämpfung zusammen mit den ENERGYRODS den Energieverlust minimieren, damit du ein hohes Tempo beibehalten kannst. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatzbereich: Geschwindigkeitstraining Gewicht: 260 g Sprengung: 6 mm Dämpfung: Lightstrike und Lightstrike Pro Platte: ENERGYRODS aus Glasfaser Sohle: Continental™ Gummi
105,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de