Suche
Laufschuh PUMA "FLEXFOCUS LITE MODERN", Damen, Gr. 41, powder pink, fuchsia glow, puma weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für sportlichen Alltag, atmungsaktives Obermaterial (51815210-41) powder pink, fu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 41

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
35,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma FlexFocus Lite Modern Laufschuhe rosa/bordeaux/weiß - 41

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €
Laufschuh PUMA "FLEXFOCUS LITE MODERN", Damen, Gr. 41, powder pink, fuchsia glow, puma weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für sportlichen Alltag, atmungsaktives Obermaterial (51815210-41) powder pink, fu

Günstigstes Angebot

Der FlexFocus Lite Modern ist das schnellste neue Modell in unserer PUMA Lite Reihe. Dieser Schuh ist mit unserer PUMALITE Schaumstofftechnologie ausgestattet, die für leichten Komfort sorgt. Das Obermaterial zeichnet sich durch hochwertiges Material aus. Mach dich auf den Weg und genieße deinen Fortschritt. Features & Vorteile:: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien, SOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt., Farbe: Farbbezeichnung: Powder Pink-Fuchsia Glow-PUMA White, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für sportlichen Alltag, atmungsaktives Obermaterial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: SOFTFOAM+, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigens
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Lite Modern Jr 401517-06 37.5 PUMA Black-Flat Dark Gray
34,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Laufschuhe FlexFocus Lite Modern Unisex Schwarz/Weiß Größe 45 EU
37,95 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Flexfocus Lite Modern puma black-puma white (01) 9
37,95 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma FlexFocus Lite Modern Laufschuhe, grün, Größe 46 46
50,00 €
3 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versand ab 3,90 €