Suche
Laufschuh NIKE "Vomero 18", Herren, Gr. 45, weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (31028440-45) weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,19 €
Versand ab 5,95 €

nike vomero 18 herren laufschuhe grun blau 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 - Größe: EU 45.0 grün

1-2 Tage
106,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero 18 grün EU 45.0

1-2 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero 18 Herren 45 Grün/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Nike VOMERO 18 men Lowtop blue|green in Größe:45

Lieferung in 2 - 3 Tage
111,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe VOMERO 18 (HM6803) 45 WHITE/BLACK SPRUCE-VOLT TINT-S

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vomero 18 | weiß | Herren | 45 | HM6803-111 45

3-7 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Vomero 18 Herren S 45

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "Vomero 18", Herren, Gr. 45, weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (31028440-45) weiß, schwarz spruce, volt tint, sapphire

Günstigstes Angebot

Die doppelte Lage aus Schaumstoff ermöglicht ein weiches, gepolstertes Laufgefühl. Der Vomero bietet mit maximaler Dämpfung Tragekomfort für tägliche Läufe. Bei diesem Schuh sorgt leichter ZoomX-Schaumstoff auf reaktionsfreudigem ReactX-Schaumstoff in der Mittelsohle für das weichste und am besten gedämpfte Laufgefühl, das Nike zu bieten hat. Das überarbeitete Traktionsprofil ermöglicht ein weiches Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen. Obermaterial aus speziell entwickeltem Mesh Das Obermaterial besteht aus speziell entwickeltem Mesh, das weich und atmungsaktiv ist. Dual-Density-Mittelsohle Unsere Dual-Density-Mittelsohle sorgt mit ZoomX-Schaumstoff und ReactX-Schaumstoff für 13 % mehr Reaktionsfreudigkeit als unsere bisherige React-Technologie und bietet ein bequemes Laufgefühl. Pods rund um die Außensohle Wir haben die Außensohle mit Pods versehen, die für bessere Wendigkeit und ein weicheres Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen sorgen. Weiche Polsterung Die Lasche und das Futt
103,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
nike vomero premium laufschuhe schwarz rot damen 40.1/2
148,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero 18 Laufschuhe 44 blau
89,99 €
23 Preise
picksport.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Gore-Tex S 43
101,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei