Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "MACH X 3", Herren, Gr. 45, cosmic grau, virtual blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (79604339-45) cosmi

HOKA Mach X3 - Herren COSMIC GREY / VIRTUAL BLUE-M11 - 45 1/3

Laufschuh HOKA ONE ONE "MACH X 3", Herren, Gr. 45, cosmic grau, virtual blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (79604339-45) cosmi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
151,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Mach X3 - Herren COSMIC GREY / VIRTUAL BLUE-M11 - 45 1/3

Sofort lieferbar
188,93 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Cosmic Grey/Virtual Blue da Uomo Mann 45 1/3 45 1/3

2-5 Werktagen
189,93 €
Versandkostenfrei

Hoka MACH X 3 Herren Cosmic Grey / Virtual Blue Gr. 45 1/3

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Cosmic Grey / Virtual Blue Herren 45 1/3 EU Hoka One One Mach X 3

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Herren Laufschuh Wettkampf - N1168720 CosmicGrey/VirtualBlue 45 1/3

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
189,95 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Herrenlaufschuhe Mach X3, cosmic grey / virtual blue - weiß/blau / 45 1/3

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
189,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X3 - US 11 (EU45 1/3) - Cosmic Grey/ Virtual Blue

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "MACH X 3", Herren, Gr. 45, cosmic grau, virtual blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (79604339-45) cosmi

Günstigstes Angebot

Mach X 3 - Die Energie, die Dich weiter treibt: Mit dem Hoka One One Mach X 3 erlebst Du, was es bedeutet, jeden Lauf mit purer Dynamik und unvergleichlicher Leichtigkeit zu bestreiten. Dieser Laufschuh wurde für Läufer entwickelt, die Performance nicht dem Zufall überlassen - Du spürst bei jedem Schritt, wie Innovation und Komfort zu einem kraftvollen Lauferlebnis verschmelzen. Reaktionsfreude trifft Dämpfung: Die raffinierte Zwischensohle kombiniert federnde Reaktionsfähigkeit mit optimaler Stoßabsorption. So gewinnst Du an Tempo, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen - perfekt für schnelle Trainingseinheiten oder intensive Wettkämpfe. Komfort, der sich bewegt: Das atmungsaktive Obermaterial passt sich Deinem Fuß an und sorgt für ein leichtes, unterstützendes Tragegefühl. Egal wie lange Du unterwegs bist, der Mach X 3 hält Dich angenehm trocken und stabil - Schritt für Schritt. Design, das antreibt: Sein dynamisches, klar fokussiertes Design unterstreicht Deine Ambition, weiterzuk
151,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
12 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44
94,98 €
22 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei