Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44,5, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-44,5) schwar

Hoka Laufschuhe Bondi 9 Herren Schwarz Größe EU 44.6

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44,5, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-44,5) schwar

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
135,99 €
Versand ab 5,95 €

Hoka One One Bondi 9 Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
146,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 - Herren BLACK / BLACK M10.5 - 44 2/3

Sofort lieferbar
159,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Herren HOKA Bondi 9 black/black

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 ⅔ BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 44 2/3

Auf Lager
164,05 €
Versandkostenfrei

M BONDI 9 BLACK / BLACK EU 44 2/3 BLACK / BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
165,60 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 44 2/3

Auf Lager
177,70 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Black Herren 44 2/3 EU Hoka One One Bondi 9

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 44,5, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-44,5) schwar

Günstigstes Angebot

Hoka Bondi 9 - Laufkomfort auf einem neuen Level: Mit dem Hoka Bondi 9 erlebst Du, was maximale Dämpfung und federnde Leichtigkeit wirklich bedeuten. Jeder Schritt fühlt sich weich, stabil und zugleich dynamisch an - perfekt, um Dich auf langen Strecken voll und ganz auf Deinen Rhythmus zu konzentrieren. Sanfte Power für jeden Lauf: Die voluminöse Zwischensohle mit ihrer charakteristischen Maximal-Stack-Konstruktion sorgt für ein unvergleichlich sanftes Laufgefühl. Dank der weich abgestimmten Dämpfung und dem ausgeprägten Rocker-Design rollst Du mühelos vorwärts - effizient, gleichmäßig und mit spürbar weniger Aufprallkräften. Komfort trifft Technologie: Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial umschließt Deinen Fuß wie eine zweite Haut und lässt gleichzeitig genügend Luft zirkulieren. Nahtarme Overlays reduzieren Reibung und Druckstellen, während die gepolsterte Fersenkappe sicheren Halt und einen besonders angenehmen Einstieg bietet. Design, das bewegt: Puristisch, markant und funktional
135,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €