Suche
Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 48, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (22781143-48) schwarz, carrier grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 48

Lieferung in 1-3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Herren Laufschuhe VERSABLAST 4 (1011B984) 48 BLACK/CARRIER GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Versablast 4 Schwarz/Carrier Grau Da Uomo Mann 48 48

2-5 Werktagen
67,50 €
Versand ab 9,00 €

ASICS VERSABLAST 4 Black/Carrier Grey 48 1011B984.001

3 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Carrier Grey 48

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Herren, Gr. 48, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (22781143-48) schwarz, carrier grau

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Asics? Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik kann Feuchtigkeit nach außen abgegeben werden, obwohl Nässe nicht nach innen gelangt. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/CARRIER GREY, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: No
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen-schwarz, grau, Größe 37.5
59,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 39
63,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 41.5
55,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versand ab 5,00 €