Suche
ASICS VERSABLAST 4 Black/Pure Silver 44.5 1011B984.003

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 44.5

ASICS VERSABLAST 4 Black/Pure Silver 44.5 1011B984.003

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktagen
56,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Versablast 4 1011B984-003, Men Running Shoes, Black, 44,5 EU

Auf Lager
75,80 €
Versand ab 4,99 €
ASICS VERSABLAST 4 Black/Pure Silver 44.5 1011B984.003

Günstigstes Angebot

Der VERSABLAST 4 ist ein vielseitiger Trainingspartner für unterschiedliche Workouts und Lauftrainings. ​ Inspiriert von unserer Blast-Beyond-Serie wollten wir diesen Schuh weicher und leichter machen. Er bietet dir Komfort bei eine Vielzahl von Aktivitäten. ​ Wir wollten einen Schuh mit verstärkter Energierückfuhr, der Mittelsohlen-Foam bietet reaktiven Rebound und ein schnelles Gefühl unter dem Fuß.
56,00 €
3 - 5 Werktagen
asics.com/de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €