Suche
asics versablast 4 laufschuhe schwarz damen 39

Asics Versablast 4 Damen S 39

asics versablast 4 laufschuhe schwarz damen 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
63,99 €
Versand ab 3,99 €

Asics Versablast 4 Schwarz/Trägergrau Damen Frau 39 39

2-5 Werktagen
67,50 €
Versand ab 9,00 €

ASICS VERSABLAST 4 Running Shoes

Unknown
76,78 €
Versandkostenfrei
asics versablast 4 laufschuhe schwarz damen 39

Günstigstes Angebot

der versablast 4 ist ein vielseitiger schuh der sich perfekt fur verschiedene trainings und laufprogramme eignet inspiriert von der blast beyond reihe wollte asics diesen schuh weicher und leichter gestalten er wurde entwickelt um bei einer vielzahl von aktivitaten hohen komfort zu bieten mit dem fokus auf die energieruckgabe des schuhs hat die marke die zwischensohle mit einem reaktionsfreudigen schaumstoff ausgestattet der fur ein schnelles gefuhl unter den fusen sorgt detailsentwickelt fur neutralen laufstil unterpronationoberflache strasefersensenkung 8 mmgewicht 240 gunterstutzung neutraldampfung standardobermaterial aus mesh bietet gute atmungsaktivitatamplifoam plus polsterung bietet weiche dampfung mit reaktionsfreudigem ruckprall
63,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €