Suche
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
52,95 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Damen, Gr. 42, dahlia, beniimo lila, Synthetik, Schuhe Laufschuh (38180359-42) dahlia, beniimo lila

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Asics Versablast™ 4 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen Flieder - Dahlia/beniimo Purple 42

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 8,00 €

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen Flieder - Dahlia/beniimo Purple 42

Auf Lager
97,90 €
Versandkostenfrei
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 42

Günstigstes Angebot

Leichtigkeit und Komfort für dein Lauftraining Der ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen bietet dir ein dynamisches Laufgefühl mit hervorragender Dämpfung und optimalem Tragekomfort. Die leichte Zwischensohle sorgt für eine reaktionsfreudige Energierückgabe, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße angenehm trocken hält. Die flexible Außensohle unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip auf verschiedensten Untergründen. Ob für dein tägliches Lauftraining oder sportliche Freizeitaktivitäten - dieser Schuh gibt dir die perfekte Balance aus Komfort und Dynamik. Leichte Dämpfung - Angenehmes Laufgefühl mit optimaler Energierückgabe Atmungsaktives Obermaterial - Hält deine Füße kühl und trocken Flexible Außensohle - Unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip Mit dem ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen genießt du maximalen Komfort und ein energiegeladenes Laufgefühl - ideal für deine Trainingseinheiten oder den sportlichen Alltag.
52,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS VERSABLAST 4 Neutralschuh Damen - flieder, weinrot, Größe 41,5
52,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 44
51,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-blau, weiß, Größe 45
56,00 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €