Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8 RUNNING", Herren, Gr. 44, core schwarz, ftwr weiß, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (51408609-44) core schwarz, ftwr weiß, carbon

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS GALAXY 8 RUNNING SHOES (ONL23) 44 Core Black / Cloud White / Carbon

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

GALAXY 8 LAUFSCHUH Core Black / Cloud White / Carbon 44

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, core Black/FTWR White/Carbon, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8 RUNNING", Herren, Gr. 44, core schwarz, ftwr weiß, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (51408609-44) core schwarz, ftwr weiß, carbon

Günstigstes Angebot

Du erwartest mehr von deinem Schuhwerk? Dann sieh dir den Galaxy 8 an. Er liefert Komfort und Unterstützung bei verschiedensten Anlässen und ist ideal für morgendliche Laufrunden und lange Tage. Die Cloudfoam Technologie garantiert optimalen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt. Sie dämpft jede deiner Bewegungen und sorgt für ein ultraweiches Tragegefühl von früh bis spät. Der Materialmix kombiniert Strapazierfähigkeit mit leichter Flexibilität, damit sich deine Füße von morgens bis abends frisch und unterstützt fühlen. Dieser Road-Laufschuh ist auf maximale Dämpfung und eine stützende Grundlage ausgelegt. Er vereint adidas Performance mit alltagstauglichem Style und ist die erste Wahl für ganztägigen Komfort., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Carbon, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenpr
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de