Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
43,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe Herren KH5609 - cloud white/dark blue/core white 42

1 - 3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Dark Blue/core White, 42 EU

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Dark Blue/core White, 42 EU

Auf Lager
53,44 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Dark Blue/core White, 42 EU

Unknown
54,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Galaxy 8 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
60,98 €
Versandkostenfrei
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort bei jedem SchrittEntdecke die perfekte Fusion aus alltäglichem Komfort und reaktionsfreudiger Laufperformance mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Frau in Bewegung, sind diese Schuhe dein idealer Partner, egal ob du deine morgendlichen Kilometer läufst, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen meisterst oder einfach überragenden Komfort für den ganzen Tag suchst. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konstruiert, um ein durchweg sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, wodurch sich jeder Schritt mühelos und gut gestützt anfühlt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von deinem Training in dein tägliches Leben übergeht und dir Adidas-Performance für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische Adidas-Technologie schafft ein ganzheitliches Komfort-Erlebnis und liefert ein ultra-weiches Anfühlgefühl u
43,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)