Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 44

GALAXY 8 LAUFSCHUH White Tint / Grey Five / Signal Green 44

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
47,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 M Running Herren beige 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, White Tint/Grey Five/Signal Green, 44 EU

Auf Lager
56,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, White Tint/Grey Five/Signal Green, 44 EU

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,90 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, White Tint/Grey Five/Signal Green, 44 EU

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 9,99 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 44

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damenschuhe - Cloudfoam Komfort bei jedem SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsschneller Laufperformance mit den ADIDAS Galaxy 8 Damenschuhen. Entwickelt für die moderne Frau unterwegs, sind diese Schuhe Ihr idealer Begleiter, egal ob Sie auf Ihrem morgendlichen Lauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen bewältigen oder einfach nur überragenden Komfort für den ganzen Tag suchen. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konzipiert, um ein konstant sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, das jeden Schritt mühelos und unterstützt erscheinen lässt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihr tägliches Leben übergeht und adidas Performance für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM Zwischensohle. Diese charakteristische adidas Technologie schafft ein ganzheitliches Komfortgefühl, das ein ultraweiches Einschlupfgefühl
47,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 41 1/3
38,99 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40 2/3
43,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS GALAXY 8 RUNNING SHOES (ONL23) 46 Core Black / Cloud White / Carbon
36,49 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €