Suche
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique dark green

Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Dark Green

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique dark green

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
188,99 €
Versandkostenfrei

Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Dark Green 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

3-7 Werktage
189,00 €
Versand ab 6,99 €

Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Dark Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Dark Green

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Slim Unique Schulranzenset 6tlg. - dark green dark green [0300] Koffer24

1-2 Werktag
202,45 €
Versandkostenfrei

Lässig - Lässig School Set Slim Unique Schulranzenset 6tlg. - dark green Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
202,45 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Slim Unique Schulranzen-Set 7tlg Dark Green

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Dark Green

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
229,46 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Dark Green

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
229,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Anthracite)
202,45 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lässig Soft Pencil Case Unique Black
12,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Lässig Soft Pencil Case Unique Navy
12,95 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique dark green

Günstigstes Angebot

Lässig Schulranzen-Set Slim Unique dark green, 7-teilig Der Lässig Schulranzen Slim Unique ist ein kompaktes Platzwunder, der trotz seiner schlanken Form eine Menge Stauraum für alles bietet, was das Schulleben mit sich bringt. Mit einem Volumen von 21 Litern und durchdachten Zubehörteilen wird der Schulranzen zum perfekten Begleiter für jedes Abenteuer. Zur Ausstattung gehören ein Hüftgurt, ein Brustgurt, Patches und ein Regencover, die einfach abgenommen werden können. Das IGR-zertifizierte Tragesystem wächst individuell mit und bietet durch ein stufenlos verstellbares Rückenteil eine ideale Passform für Kinder bis zu einer Körpergröße von 152 cm. Die atmungsaktive und gepolsterte Rückenpartie sowie die stabilisierenden Tragegurte sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und eine rückenschonende Gewichtsverteilung. Der Schulranzen überzeugt durch cleveren Stauraum. Das große Hauptfach ...
188,99 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de