Suche
Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Dark Blue 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique dark blue

Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Dark Blue 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique dark blue

1-3 Werktage
198,99 €
Versandkostenfrei

Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Dark Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Dark Blue

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Dark Blue

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Dark Blue

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
206,11 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Slim Unique Schulranzen-Set 7tlg Dark Blue

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Dark Blue

Auf Lager
215,96 €
Versand ab 5,99 €

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Dark Blue

Auf Lager
229,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Dark Blue 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

Günstigstes Angebot

So einzigartig wie du! Das LÄSSIG School Set Slim Unique ist ein kompaktes Platzwunder: Trotz seiner schlanken Form bietet der Schulranzen eine Menge Stauraum für alles, was das Schulleben mit sich bringt. Mit durchdachtem Zubehör und vielen Anhängern, Patches & Stickern wird der Schulrucksack zum einzigartigen Schulbegleiter.  Produktinfo: Maße Schulranzen: 30 x 25 x 41,5 cm Gewicht Schulranzen, ohne abnehmbare Elemente: 1095 g  Gewicht Schulranzen, mit abnehmbaren Elementen: 1295 g  Gesamtgewicht, 7-teiliges Set: 1988 g  abnehmbare Elemente: Hüftgurt, Brustgurt, Patches & Regencover Volumen: 21 Liter Material: 100 % Polyester (recycelt) IGR-zertifiziert PFC-freie Imprägnierung ERGONOMISCH: IGR-zertifiziertes Tragesystem ausgezeichnet mit dem Gütesiegel „Ergonomisches Produkt“ des IGR e.V wächst individuell mit: Ideale Passform dank stufenlos verstellba
198,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

LÄSSIG Flexy Unique Schulranzen-Set 7tlg Rose/Blue/Black
149,99 €
7 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig Schulranzen-Set Light Unique 7-teilig Sunset Pink Apricot
199,76 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Dark Green
188,99 €
12 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Anthracite)
199,76 €
6 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei