Suche
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Pink)

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique pink

Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Pink)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
199,00 €
Versandkostenfrei

Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,00 €
Versandkostenfrei

Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Pink 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

4-7 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Slim Unique Schulranzen-Set 7tlg Pink

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique pink

Auf Lager
225,72 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique pink

Auf Lager
229,46 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Slim Unique Schulranzenset 6tlg. - pink pink [7000] Koffer24

7 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Pink)

Günstigstes Angebot

Der Schulranzen Slim von Lässig in Pink ist ein leichter und ergonomisch gestalteter Begleiter für den Schulalltag. Mit einem Gewicht von nur 1,22 Kilogramm und einer stufenlosen Rückenverstellung von XS bis L passt er sich optimal an das wachsende Kind an. Ergonomische Rückenpolsterung – atmungsaktiv und mit Netz gepolstert für hohen Tragekomfort und Hautfreundlichkeit Robustes, schmutz- und wasserabweisendes Material – schützt Schulunterlagen zuverlässig vor Nässe Vielfältige Sicherheitsreflektoren – an Front und Seiten für gute Sichtbarkeit im Straßenverkehr Durchdachter Stauraum – mit integriertem Schlüsselfinder, großer Seitentasche für Trinkflaschen und elastischen Schlaufen im Deckel Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten – abnehmbare Patches und Anhänger zum Personalisieren Das praktische 7-teilige Set eignet sich ideal für den Schulstart und bietet funktionale Ausstattung für den Alltag mit Stil und Sicherheit.
199,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique navy
189,00 €
8 Preise
duo-shop.de
Versand ab 6,99 €
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique dark blue
198,00 €
8 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Letters Green
199,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,90 €
LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Pink
193,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €
LÄSSIG Flexy Unique Schulranzen-Set 7tlg Rose/Blue/Black
164,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei