Suche
LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Seashell turqouise türkis

Lässig School Set Light Unique - Schulranzen Set 6tlg. 960g (seashell turqouise)

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Seashell turqouise türkis

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
180,84 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Seashell turqouise türkis

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Light Unique - Schulranzen Set 6tlg. 960g (seashell turqouise)

1 Werktag
193,56 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen-Set Light Unique 6-tlg. Seashell turquoise

Lieferzeit 2 Tage
193,99 €
Versand ab 1,99 €

Lässig School Set Light Unique Schulranzenset 5tlg. - Seashell turqouise Seashell turqouise [8007] Koffer24

1-2 Werktag
199,76 €
Versandkostenfrei

Lässig - Lässig School Set Light Unique Schulranzenset 5tlg. - Seashell turqouise Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,76 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Light Unique Schulranzen-Set 7tlg Seashell

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Seashell turqouise türkis

Auf Lager
209,95 €
Versand ab 5,99 €

Lässig - Lässig-Schulranzenset Light Unique Seashell turqouise

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
214,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Seashell turqouise türkis

Günstigstes Angebot

ERGONOMISCHES TRAGESYSTEM - Das stufenlos verstellbare Rückenteil wächst von XS bis L individuell mit dem Kind mit, während die atmungsaktive Polsterung und die verstellbaren Brust- sowie Hüftgurte für einen optimalen Sitz sorgen. DURCHDACHTER STAURAUM - Mit einem geräumigen Hauptfach für DIN A4 Unterlagen bietet der Ranzen zahlreiche Organisationsmöglichkeiten, darunter ein Geheimfach für Tracker und ein separates Fach für die mitgelieferte Regenhülle. SICHERHEIT IM STRASSENVERKEHR - Die reflektierenden Elemente am gesamten Set erhöhen die Sichtbarkeit des Kindes auf dem Schulweg erheblich, was gerade in der dunklen Jahreszeit für ein zusätzliches Plus an Sicherheit sorgt. KOMPLETTES SCHULSET - Das 7-teilige Set umfasst neben dem Schulranzen auch ein gefülltes Federmäppchen, ein Schlampermäppchen, einen Sportbeutel sowie passendes Zubehör wie Patches und eine wasserfeste, reflektierende Regenhülle. HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG - Neben dem Schlüsselfinder und verstärktem Boden besticht das Modell durch wasserabweisende Materialien und eine robuste Verarbeitung, die den täglichen Anforderungen im Schulalltag problemlos standhält.
180,84 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Lässig Schulranzen-Set Light Unique 7-teilig Sunset Pink Apricot
199,76 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lässig School Patches Set Dragon
11,96 €
11 Preise
trendykids.de
Versand ab 5,95 €
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Anthracite)
199,76 €
5 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei