Suche
Lässig Schulranzen Set 6-teilig Light Unique Jungle Grün 21 Liter

Lässig School Set Light Unique - Schulranzen Set 6tlg. 960g (jungle green)

Lässig Schulranzen Set 6-teilig Light Unique Jungle Grün 21 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
193,00 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Light Unique - Schulranzen Set 6tlg. 960g (jungle green)

1-2 Werktage
193,99 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Light Unique Schulranzenset 5tlg. - Jungle green Jungle green [5026] Koffer24

1-2 Werktag
199,99 €
Versandkostenfrei

Lässig - Lässig School Set Light Unique Schulranzenset 5tlg. - Jungle green Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,99 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Jungle Green dunkelgrün

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
201,05 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen-Set Light Unique 6-tlg. Jungle green

Lieferzeit 2 Tage
201,99 €
Versand ab 1,99 €

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Jungle Green dunkelgrün

Auf Lager
209,95 €
Versand ab 5,99 €

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Jungle Green dunkelgrün

Auf Lager
225,72 €
Versandkostenfrei

Lässig Light Unique School Set 7-teilig Jungle Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
242,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lässig Schulranzen Set 6-teilig Light Unique Jungle Grün 21 Liter

Günstigstes Angebot

Das Schulranzen Set Light Green sorgt mit dem IGR zertifizierten Tragesystem, der schlanken Form, dem leichten Gewicht (960g), durchdachten Stauraum sowie vielen Reflektoren und Patches für einen unbeschwerten, sicheren Schulweg. Produktinfos: Maße Schulranzen: 30 x 25 x 40,5 cm Gewicht Schulranzen, ohne abnehmbare Elemente: ca. 960 Gramm  Gewicht Schulranzen, mit abnehmbaren Elementen: ca. 1.130 Gramm Gesamtgewicht, 6-teiliges Set: ca.1.590 Gramm abnehmbare Elemente: Hüftgurt Brustgurt Patches & Regencover In Zusammenhang mit konstanter Produktoptimierung sind leichte Gewichtsunterschiede nicht auszuschließen Volumen: 21 Liter Material: Außenmaterial: 100 % Polyester (recycelt) I Futter: 100 % Polyester (recycelt)  IGR-zertifiziert   PFC-freie Imprägnierung ERGONOMISCH: IGR-zertifiziertes Tragesystem ausgezeichnet mit dem Gütesiegel „Ergonomisches Produkt“ des IGR
193,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Lässig Schulranzen-Set Light Unique 7-teilig Sunset Pink Apricot
199,76 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lässig School Patches Set Dragon
11,96 €
11 Preise
trendykids.de
Versand ab 5,95 €
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Anthracite)
199,76 €
5 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei