Suche
Lässig Schulranzen Set 6-teilig Light Unique Fussball Dunkelblau 21 Liter

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Football deep blue dunkelblau

Lässig Schulranzen Set 6-teilig Light Unique Fussball Dunkelblau 21 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Light Unique Schulranzenset 5tlg. - Football deep blue Football deep blue [0020] Koffer24

1-2 Werktag
199,76 €
Versandkostenfrei

Lässig - Lässig School Set Light Unique Schulranzenset 5tlg. - Football deep blue Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,76 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen-Set Light Unique 6-tlg. Football deep

Lieferzeit 2 Tage
203,99 €
Versand ab 1,99 €

LÄSSIG Light Unique Schulranzen-Set 7tlg Football

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Football deep blue dunkelblau

Auf Lager
223,46 €
Versand ab 5,99 €

LÄSSIG Schulranzen Regenhülle Light Unique School Set 7-teilig Football deep blue dunkelblau

Auf Lager
229,46 €
Versandkostenfrei

Lässig Schulranzen-Set Light, Unique Football deep blue

1-3 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei

Lässig - LÄSSIG Schulranzen Set 7-teilig Light Unique Fußball dunkelgrau

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
269,95 €
Versandkostenfrei
Lässig Schulranzen Set 6-teilig Light Unique Fussball Dunkelblau 21 Liter

Günstigstes Angebot

Das Schulranzen Set Light Fußball sorgt mit dem IGR zertifizierten Tragesystem, der schlanken Form, dem leichten Gewicht (960g), durchdachten Stauraum sowie vielen Reflektoren und Patches für einen unbeschwerten, sicheren Schulweg. So einzigartig wie du! Das LÄSSIG School Set Light Unique ist ein echtes Leichtgewicht: Trotz seiner schlanken, kompakten Form bietet er eine Menge Stauraum für alles, was das Schulleben mit sich bringt. Mit durchdachtem Zubehör und vielen Anhängern, Patches & Stickern wird er zum einzigartigen Schulbegleiter. Produktinfos: Maße Schulranzen: 30 x 25 x 40,5 cm Gewicht Schulranzen, ohne abnehmbare Elemente: ca. 960 Gramm  Gewicht Schulranzen, mit abnehmbaren Elementen: ca. 1.130 Gramm Gesamtgewicht, 6-teiliges Set: ca.1.590 Gramm abnehmbare Elemente: Hüftgurt Brustgurt Patches & Regencover In Zusammenhang mit konstanter Produktoptimierung sind leichte Gewichtsunterschiede ni
199,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

LÄSSIG Flexy Unique Schulranzen-Set 7tlg Rose/Blue/Black
149,99 €
2 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig Schulranzen-Set Boxy Unique – 7-teilig – Schwarz
206,51 €
2 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Pink
206,51 €
2 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Anthracite)
199,76 €
4 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei