Suche
Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Navy 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique navy

Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Navy 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
189,00 €
Versand ab 6,99 €

Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Navy

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Navy

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Navy)

1-2 Werktage
199,65 €
Versandkostenfrei

Lässig School Set Slim Unique Schulranzenset 6tlg. - navy navy [5830] Koffer24

1-2 Werktag
202,45 €
Versandkostenfrei

Lässig - Lässig School Set Slim Unique Schulranzenset 6tlg. - navy Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
202,45 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Slim Unique Schulranzen-Set 7tlg Navy

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Navy

Auf Lager
219,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Letters Green
174,99 €
17 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Dark Green
188,99 €
13 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Pink
188,99 €
14 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig School Set Slim Unique - Schulranzen Set 7tlg. (Anthracite)
202,45 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Boxy Unique black
192,49 €
13 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Navy 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

Günstigstes Angebot

So einzigartig wie du! Das LÄSSIG School Set Slim Unique ist ein kompaktes Platzwunder: Trotz seiner schlanken Form  bietet der Schulranzen eine Menge Stauraum für alles, was das Schulleben mit sich bringt. Mit durchdachtem Zubehör und vielen Anhängern, Patches & Stickern wird der Schulrucksack zum einzigartigen Schulbegleiter.  Produktinfo: Maße Schulranzen: 30 x 25 x 41,5 cm Gewicht Schulranzen, ohne abnehmbare Elemente: 1095 g  Gewicht Schulranzen, mit abnehmbaren Elementen: 1295 g  Gesamtgewicht, 7-teiliges Set: 1988 g  abnehmbare Elemente: Hüftgurt, Brustgurt, Patches & Regencover Volumen: 21 Liter Material: 100 % Polyester (recycelt) IGR-zertifiziert PFC-freie Imprägnierung ERGONOMISCH: IGR-zertifiziertes Tragesystem ausgezeichnet mit dem Gütesiegel „Ergonomisches Produkt“ des IGR e.V wächst individuell mit: Ideale Pass
189,00 €
3-7 Werktage
duo-shop.de