Suche
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique black

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Black

Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
198,99 €
Versandkostenfrei

Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Black

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Black

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG Slim Unique Schulranzen-Set 7tlg Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
206,51 €
Versandkostenfrei

Lässig 7-teiliges Schulranzen-Set Slim Unique Schwarz 21 Liter 30 x 25 x 41,5 cm

2-4 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Black

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
232,95 €
Versandkostenfrei

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Black

Auf Lager
239,95 €
Versand ab 5,99 €

LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Slim Unique Black

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
251,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Dark Green
189,00 €
8 Preise
duo-shop.de
Versand ab 6,99 €
Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Lilac
189,00 €
11 Preise
duo-shop.de
Versand ab 6,99 €
Lässig Unique School Set Slim 7-teilig Pink
189,00 €
9 Preise
duo-shop.de
Versand ab 6,99 €
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique navy
189,00 €
10 Preise
duo-shop.de
Versand ab 6,99 €
LÄSSIG 7-teiliges Schulranzen Set Kinder/School Set Boxy Unique Letters Green
199,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,90 €
Lässig Schulranzen Set 7-teilig, Slim Unique black

Günstigstes Angebot

Lässig Schulranzen-Set Slim Unique black, 7-teilig Der Lässig Schulranzen Slim Unique ist ein kompaktes Platzwunder, der trotz seiner schlanken Form eine Menge Stauraum für alles bietet, was das Schulleben mit sich bringt. Mit einem Volumen von 21 Litern und durchdachten Zubehörteilen wird der Schulranzen zum perfekten Begleiter für jedes Abenteuer. Zur Ausstattung gehören ein Hüftgurt, ein Brustgurt, Patches und ein Regencover, die einfach abgenommen werden können. Das IGR-zertifizierte Tragesystem wächst individuell mit und bietet durch ein stufenlos verstellbares Rückenteil eine ideale Passform für Kinder bis zu einer Körpergröße von 152 cm. Die atmungsaktive und gepolsterte Rückenpartie sowie die stabilisierenden Tragegurte sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und eine rückenschonende Gewichtsverteilung. Der Schulranzen überzeugt durch cleveren Stauraum. Das große Hauptfach ist m...
198,99 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de