Suche
La Sportiva TX5 Evo GTX - Zustiegsschuhe carbon / yellow 44

La Sportiva - Approach-Wanderschuhe GORE-TEX - TX5 Evo GTX Carbon/Yellow für Herren aus Leder - Größe 44 - schwarz schwarz 44

La Sportiva TX5 Evo GTX - Zustiegsschuhe carbon / yellow 44

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
155,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren TX5 Evo GTX Schuhe (Größe 44, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
169,02 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren-Outdoorschuhe La Sportiva TX5 Evo GTX Carbon/Yellow EUR 44

Lieferung in 3 Werktagen
169,13 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Wanderschuhe TX5 Evo GTX (Zustieg, Nubukleder, wasserdicht) carbongrau/gelb Herren, Größe Euro (US) 44

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,96 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Approach-Wanderschuhe GORE-TEX - TX5 Evo GTX Carbon/Yellow für Herren aus Leder - Größe 44 - schwarz schwarz 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
175,90 €
Versand ab 5,99 €

Approachschuhe La Sportiva TX5 Evo GTX (Carbon/Yellow) Herren 44

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
176,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA Wanderhalbschuhe TX5 Evo GTX wasserdichte und stabile Wanderschuhe für Herren mit griffiger Laufsohle und Nubukleder Obermaterial Carbon/Yellow EU 44

Auf Lager
178,26 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Wanderhalbschuhe TX5 Evo GTX wasserdichte und stabile Wanderschuhe für Herren mit griffiger Laufsohle und Nubukleder Obermaterial Carbon/Yellow EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
180,72 €
Versand ab 6,77 €

TX5 EVO GTX Men 44 schwarz - carbon/yellow

2-4 Werktage
182,56 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva TX5 Evo GTX - Zustiegsschuhe carbon / yellow 44

Günstigstes Angebot

Ob Geröllfelder, Klettersteige oder mehrtägige Hüttentouren, mit dem TX5 EVO GTX meisterst du jede Herausforderung souverän und trittsicher. Das Obermaterial aus Nubukleder in Kombination mit wasserdichtem, atmungsaktivem GORE-TEX ePE Extended Comfort hält deine Füße auch bei Bachquerungen und matschigem Untergrund zuverlässig trocken. Die 3D Flex Evo™-Technologie maximiert die Sprunggelenk-Mobilität für einen sicheren Tritt und verhindert unangenehmes Scheuern, während das Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking 5 mm-Fußbett den ganzen Tag über Komfort verspricht. Das von Zustiegsschuhen inspirierte Schnürsystem liefert optimalen Halt - ideal für technische Passagen - und noch dazu überzeugt die Vibram® Megagrip™-Außensohle mit Impact Brake System™ mit überragender Traktion, bergauf wie bergab. Dank des Resole Platform™-Einsatzes lässt sich der TX5 EVO GTX problemlos neu besohlen ohne Abstriche bei Komfort oder Performance, damit er dich auf vielen weiteren Abenteuern begleiten kann.
155,90 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 39.5
147,15 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX Guide Leather Ws Zustiegsschuhe - Grey/Cherry Tomato, EU 37,5
147,15 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Approach Schnürsenkel 173cm White/Mid Grey
12,95 €
4 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38
143,95 €
4 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38.5
144,90 €
8 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei