La Sportiva TX4 Evo ST Ws Zustiegsschuhe
La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 40, gruen)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
128,88 €
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo ST Ws Zustiegsschuhe
Lieferung in 1-4 Werktagen
135,90 €
Versandkostenfrei
Approachschuhe La Sportiva TX4 Evo ST Woman (Aspen Green/Onyx) Damen 40
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €
LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 40
Auf Lager
143,20 €
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo ST Woman aspen green/onyx (E37G19) 40
Lieferzeit 7-9 Werktage
148,25 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 40
Auf Lager
148,51 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - TX4 Evo ST Women - aspengreen/onyx - Größe 40 - Damenwanderschuhe - Zustieg
3 Tag(e)
148,99 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 40
Auf Lager
152,30 €
Versandkostenfrei
TX4 Evo ST Woman Zustiegsschuhe - La Sportiva Aspen Green / Onyx 40,0 EU
Lieferung in 1-3 Werktagen
153,50 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
Ähnliche Produkte
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) dunkelgrün/skyblau Herren, Größe Euro (US) 43
156,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) carbongrau/papaya Herren, Größe Euro (US) 44,5
165,80 €
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST Night Sky/Savana für Herren aus Leder - Größe 43,5 - Blau Blau 43.5
135,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €