LA SPORTIVA Tx4 Evo St - Herren - - Größe 42- Modell 2026
Approach-Schuhe La Sportiva TX4 Evo ST (Savana/Onyx) Mann 42
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €
La Sportiva TX4 Evo ST savana/onyx (E32G19) 42
Lieferzeit 7-9 Werktage
148,25 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Men's Tx4 Evo St Savana/Onyx 42
5-8 Werktage
160,50 €
Versand ab 4,90 €
TX4 Evo ST, Approach Shoes, Herren - La Sportiva E32G19-Savana/Onyx 8 UK / 42
Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva TX4 Evo ST Herren (Gelb 42 EU) Typ A (Halbschuhe)
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 135,95 €
La Sportiva Tx4 Evo St Wanderschuhe EU 42 1/2 Night Sky / Savana
144,99 €
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva TX4 Evo ST Trekkingschuhe grau/rot/orange - 43
135,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo ST Trekkingschuhe marineblau/gelb - 45.5
148,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) dunkelgrün/skyblau Herren, Größe Euro (US) 43
156,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) carbongrau/papaya Herren, Größe Euro (US) 44,5
165,80 €
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST Night Sky/Savana für Herren aus Leder - Größe 43,5 - Blau Blau 43.5
135,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €