Suche
La Sportiva Tx4 Evo St Wanderschuhe EU 42 1/2 Night Sky / Savana

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
144,99 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST - Herren Zustiegsschuh - Night Sky/Savana - 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
148,51 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo ST Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
154,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - TX4 Evo ST Wanderschuhe Herren night sky

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
158,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Wanderschuhe TX4 Evo ST (Zustieg, Synthetik) navyblau/schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 42,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Men's Tx4 Evo St Night Sky/Savana 42.5

5-8 Werktage
160,50 €
Versand ab 4,90 €

La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 42.5, braun (NightSky/Savana)

2 - 3 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST - Herren Zustiegsschuh - Night Sky/Savana - 42,5

Auf Lager
161,50 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren TX4 Evo ST Zustiegsschuh , 42.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Tx4 Evo St Wanderschuhe EU 42 1/2 Night Sky / Savana

Günstigstes Angebot

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Herren-Wanderschuhe | Präzision und Langlebigkeit für technisches GeländeEntwickelt für den modernen Alpinisten und technischen Wanderer, definieren die LA SPORTIVA TX4 Evo ST Herren-Wanderschuhe die Leistung auf herausfordernden Zustiegen, Geröllfeldern und Klettersteigen neu. Diese Schuhe sind die ultimative Synthese aus leichter Agilität und robuster Unterstützung, konzipiert, um Ihnen unerschütterliches Vertrauen zu geben, wenn der Untergrund anspruchsvoller wird. Egal, ob Sie felsige Pfade navigieren oder technische Abschnitte erklimmen, der TX4 Evo ST bietet ein überlegenes Erlebnis vom Ausgangspunkt bis zum Fuß des Anstiegs.Unser TX4 Evo ST bietet die perfekte Kombination aus innovativen Merkmalen und leichtem Komfort für technische Zustiege.Das synthetische Obermaterial des TX4 Evo ST sorgt für außergewöhnliche Atmungsaktivität, die Ihre Füße bei anstrengenden Aktivitäten komfortabel hält, während eine EVA-Zwischensohle herausragenden Schutz und Dämpfung
144,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)