Suche
La Sportiva Prodigio Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Herren Blau Größe 42,5

La Sportiva Prodigio Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
113,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio deepblau/hurricane Herren, Größe Euro (US) 42,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Prodigio Wanderschuh Blau

Auf Lager
134,96 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Prodigio Wanderschuh Blau

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Prodigio Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

Günstigstes Angebot

Ein revolutionäres Produkt für die Ultra Trail Welt von La Sportiva. Neuer XFlow™ Schaum, entwickelt und hergestellt, um maximale Dämpfung und Energierückgewinnung über viele Kilometer zu gewährleisten. Jedes Detail wurde so konzipiert, dass es den Bedürfnissen der anspruchsvollsten Läufer gerecht wird. Die große Zehenbox und das atmungsaktive Obermaterial sorgen auch nach mehreren Stunden Laufen für Komfort, während die Konstruktion Wrapping System und die perfekte Ergonomie der Ferse für Stabilität und Schutz sorgen.Eigenschaften:- Wrapping System und breite Zehenbox für Komfort, Schutz und Stabilität- Neuer XFlow™ Schaum, Dämpfung und Energierückgewinnung bei jedem Schritt- Progressiver Rocker folgt dem Fuß in der Roll- und Standphase- Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für schnelles Trocknen und um Überhitzung des Fußes zu verhindern- Wrapping System Konstruktion, die den Fuß eng umschließt und sichert, damit er sich nicht im Schuh bewegen kann- Fußrollung und Stabilität werden durch
113,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
32,98 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €