Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

La Sportiva Trailrunningschuhe Akasha II Schwarz/Gelb Größe 44,5

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
118,75 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva - Herren Traillaufschuhe - Akasha II - Akasha II Black/Yellow für Herren - Größe 44,5 - schwarz schwarz 44.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akasha II Laufschuhe Grün Rot SS26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
124,00 €
Versand ab 0,99 €

La Sportiva Akasha II Herren S 44.5

3-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha Ii Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

8 Werktag(e)
131,99 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA Akasha II Trail Laufschuhe - SS23-44.5

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akasha II Trail Laufschuhe - SS23-44.5

Auf Lager
155,06 €
Versand ab 9,50 €

LA SPORTIVA Akasha II Trail Laufschuhe - SS23-44.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akasha II Trail Laufschuhe - SS23-44.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II schwarz/gelb Herren, Größe Euro (US) 44,5

Günstigstes Angebot

technische und ästhetische Überarbeitung von Akasha, der Schuh aus der La Sportiva Mountain Running®-Linie, der für Ausdauerwettkämpfe bestimmt ist, perfekt für Langstreckenläufe, Ultramarathons, Ultra-Trails und für den längeren Einsatz im Training. der Tragekomfort wird durch die Dämpfung, das Cushion Platform™-Fußbett und die breiteren Innenvolumen erreicht. darüber hinaus ist das weiche, atmungsaktive Obermaterial mit Slip-on-Konstruktion ausgestattet, die Druckstellen während des Laufens vermeidet. die hinteren Dynamic ProTechTion™-Verstärkungen sorgen für Schutz und Struktur, indem sie die Bewegung des Fußes dynamisch und ohne zu zwingen unterstützen. die haftende FriXion® Red-Sohle mit zweifacher Mischung ist mit der innovativen Trail Rocker™-Lösung ausgestattet, die das natürliche Abrollen „Ferse außen - Spitze innen“ während des Laufens unterstützt. die Schnürsenkel und das Ortholite® Hybrid-Fußbett wurden außerdem aus recyceltem Material hergestellt. Akasha II: der[...]
118,75 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Cyklon - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, blau/rot (StormBlue/CherryTomato)
117,77 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 42
110,85 €
2 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Akyra II Woman Gtx, Trailrunningschuhe, Damen - La Sportiva 999412 Black/Rose 5 UK / 38
126,00 €
126,00 EUR / Paar
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Helios III Trailrunningschuhe gelb/rot/schwarz - 45.5
105,49 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei