Suche
La Sportiva Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 45

La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 45

La Sportiva Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Mutant - Trailrunningschuhe, Gr. 45, grün/blau (LimePunch/StormBlue)

2 - 3 Werktage
144,46 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Herren Mutant Schuhe (Größe 45, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 45

Günstigstes Angebot

Der Mutant von La Sportiva ist ein extrem stabiles und vielseitiges Mountain Running®-Modell, das speziell für anspruchsvolle Trail- und Sky-Race-Rennen entwickelt wurde. Ob beim Training oder Wettkampf, dieser Schuh bietet optimale Performance auf mittleren bis langen Distanzen und meistert auch technisches Gelände mühelos. Die erneuerten Grafiken des Schuhs sind von der faszinierenden Topografie des Val di Fiemme inspiriert und verleihen ihm einen einzigartigen Look. Dieser Schuh ist nicht nur für das Laufen gemacht, sondern eignet sich auch hervorragend für Speed Hiking sowie Fitness & Training. Dank der gefütterten und wärmenden Eigenschaften ist er ideal für Herren, die auch bei kühleren Temperaturen nicht auf ihre Aktivitäten verzichten möchten. Die innovative Konstruktion sorgt für eine exzellente Stabilität und Anpassung an den Fuß, was für mehr Sicherheit und Komfort bei jedem Schritt sorgt. Mit dem Mutant sind Sie bestens ausgerüstet, um Ihre sportlichen Ziele zu erreichen un
142,35 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant - Night Sky / Savana 42 EU
125,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 4 UK / 37
119,00 €
119,00 EUR / Paar
10 Preise
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Night Sky / Savana
135,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 11 UK / 45.5
119,00 €
119,00 EUR / Paar
11 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €