Suche
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage**
119,00 €
119,00 EUR / Paar
Versandkostenfrei

La Sportiva Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 41

Lieferzeit 2-4 Werktage
127,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 41

1 Werktag(e)
135,49 €
Versand ab 5,99 €

Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 41

Auf Lager
149,35 €
Versandkostenfrei

Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 41

Auf Lager
149,60 €
Versand ab 15,00 €

La Sportiva Herren Mutant Schuhe (Größe 41, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei

Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 41

Auf Lager
154,95 €
Versandkostenfrei

Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 41

Auf Lager
155,95 €
Versandkostenfrei
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41

Günstigstes Angebot

Extrem stabiles und vielseitiges Mountain Running®-Modell, ideal für das Trailrunning und Skyrace, sowohl beim Training als auch im Wettkampf, über mittlere bis lange Strecken und auf technischem Terrain. Eine neue Grafi k, inspiriert von der Topografi e des Fleimstals. Im Schaft integriertes Schnürsystem dank FusionGate™ Technologie mit high frequency Verstärkungen, mittels Verschmelzung angebracht: ermöglicht Volumenregulierung und Regulierung der Fußhaftung. Schuhzunge mit SpyralTongue™ System: integrierte Gamasche, welche den unteren Teil des Sprunggelenkes umhüllt, damit der Schuhkragen anliegend ist und das Eindringen von Schlamm, Steinen u.ä. verhindert + Schnell anzuziehen wie ein Schuh mit traditioneller Schuhzunge dank der spiralförmigen Öffnung der Gamasche + Sohle mit ultragripiger Mischung, perfekt für Läufe auf weichem und schlammigem Untergrund. Vielseitig, dank der Montagevorrichtung für AT Grip Spikes
119,00 €
Lieferzeit 1-3 Werktage**
kletterbude.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Mutant - Night Sky / Savana 42 EU
125,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 4 UK / 37
119,00 €
119,00 EUR / Paar
10 Preise
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Night Sky / Savana
135,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 11 UK / 45.5
119,00 €
119,00 EUR / Paar
11 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 42
137,49 €
9 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €