Suche
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 11 UK / 45.5

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage**
119,00 €
119,00 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Herren Mutant Schuhe (Größe 45.5, gelb)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
122,94 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 45 1/2

8 Werktag(e)
135,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva - Herren Traillaufschuhe - Mutant - Mutant Black/Yellow für Herren - Größe 45,5 - schwarz schwarz 45.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA M Mutant Schwarz - Technischer atmungsaktiver Herren Trailrunning Schuh, Größe EU 45.5 - Farbe Black - Yello

Auf Lager
136,60 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Mutant Herren S 45.5

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Mutant Schwarz - Technischer atmungsaktiver Herren Trailrunning Schuh, Größe EU 45.5 - Farbe Black - Yello

Auf Lager
146,27 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Mutant Schwarz - Technischer atmungsaktiver Herren Trailrunning Schuh, Größe EU 45.5 - Farbe Black - Yello

Auf Lager
152,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Mutant Schwarz - Technischer atmungsaktiver Herren Trailrunning Schuh, Größe EU 45.5 - Farbe Black - Yello

Auf Lager
153,00 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 11 UK / 45.5

Günstigstes Angebot

Extrem stabiles und vielseitiges Mountain Running®-Modell, ideal für das Trailrunning und Skyrace, sowohl beim Training als auch im Wettkampf, über mittlere bis lange Strecken und auf technischem Terrain. Eine neue Grafi k, inspiriert von der Topografi e des Fleimstals. Im Schaft integriertes Schnürsystem dank FusionGate™ Technologie mit high frequency Verstärkungen, mittels Verschmelzung angebracht: ermöglicht Volumenregulierung und Regulierung der Fußhaftung. Schuhzunge mit SpyralTongue™ System: integrierte Gamasche, welche den unteren Teil des Sprunggelenkes umhüllt, damit der Schuhkragen anliegend ist und das Eindringen von Schlamm, Steinen u.ä. verhindert + Schnell anzuziehen wie ein Schuh mit traditioneller Schuhzunge dank der spiralförmigen Öffnung der Gamasche + Sohle mit ultragripiger Mischung, perfekt für Läufe auf weichem und schlammigem Untergrund. Vielseitig, dank der Montagevorrichtung für AT Grip Spikes
119,00 €
Lieferzeit 1-3 Werktage**
kletterbude.de

Ähnliche Produkte

Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant - Night Sky / Savana 42 EU
125,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 4 UK / 37
119,00 €
119,00 EUR / Paar
10 Preise
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Night Sky / Savana
135,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 42
137,49 €
9 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €