Suche
La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 38

5,0 (1)

La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Mutant Damen Trailrunningschuhe dunkelblau/orange - 38

1-3 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

Trailrunning-Schuhe La Sportiva Mutant (Storm Blue/Cherry Tomato) Women 38 (5 UK)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Mutant Woman storm blue/cherry tomato (B39R22) 38

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Mutant - Trailrunningschuhe, Gr. 38, blau/rot (StormBlue/CherryTomato)

2 - 3 Werktage
144,46 €
Versandkostenfrei

Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 5 UK / 38

Lieferzeit 1-2 Wochen**
152,95 €
152,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Mutant Damen Laufschuhe türkis Gr. 38

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
152,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Mutant Damen Laufschuhe türkis Gr. 38

Auf Lager
153,74 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Mutant Damen Laufschuhe türkis Gr. 38

Auf Lager
154,09 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Mutant Trailrunning-schuhe EU 38

Günstigstes Angebot

Mit einer aggressiven Außensohle, kräftigen Stollen und einer anpassungsfähigen Passform ist der Mutant Women´s für die Bewältigung von schwerem Gelände konzipiert. Ausgestattet mit dem klebrigsten Frixion® Xf 2.0-Gummi, um eine positive Traktion auf nassen und lockeren Trails zu gewährleisten, und mit einem einzigartigen Fusiongate™-Schnürsystem, inspiriert der Mutant Vertrauen und Geschwindigkeit in den Bergen. Aktualisierte Grafiken, inspiriert von der Topographie des Val di Fiemme und hergestellt aus nachhaltigeren Materialien.Merkmale:- Integriertes Schnürsystem mit Fusiongate™-Technologie und Hochfrequenzverstärkungen ermöglicht Volumenregulierung und Fußhaftung- Spyraltongue™-Technologie: Integrierte Gamasche, die den unteren Teil des Knöchels umschließt, während die Manschette fest bleibt und den Kontakt mit äußeren Elementen vermeidet- Die ultra-klebrige Frixion® Fx 2.0-Gummimischung ist perfekt für das Laufen auf weichem und schlammigem Gelände und das V-Groove™-Profil passt
119,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant - Night Sky / Savana 42 EU
125,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 4 UK / 37
119,00 €
119,00 EUR / Paar
10 Preise
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Night Sky / Savana
135,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 11 UK / 45.5
119,00 €
119,00 EUR / Paar
11 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Fällt klein aus lieber eine Nummer mindestens größer, gutes Material sehr schöne Farbe

via trustami