Suche
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 46 Night Sky / Savana

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Herren Mutant Schuhe (Größe 46, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
125,46 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe La Sportiva Mutant (Nacht Himmel/Savana) Herren 46

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Mutant night sky/savana (B46E32) 46

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Mutant II Traillaufschuhe - SS25, Night Sky Savana, 45 1/3 EU

Auf Lager
145,00 €
Versand ab 18,00 €

Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva B46E32-Night Sky/Savana 11.25 UK / 46

Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Mutant II Traillaufschuhe - SS25, Night Sky Savana, 45 1/3 EU

Auf Lager
170,07 €
Versand ab 9,50 €
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 46 Night Sky / Savana

Günstigstes Angebot

La Sportiva Mutant Trailrunning- und WanderschuheBeherrschen Sie die anspruchsvollsten Trails mit dem La Sportiva Mutant, dem ultimativen Schuh für Stabilität und Vielseitigkeit. Entwickelt für den engagierten Bergsportler, ist dieses Mountain Running® Modell Ihr perfekter Partner für Trail- und Sky-Race-Wettkämpfe sowie für Trainings über mittlere bis lange Distanzen auf hochtechnischem Gelände.Äußerst stabiles und vielseitiges Mountain Running® Modell, geeignet für Trail- und Sky-Race-Wettkämpfe und Trainings über mittlere bis lange Distanzen auf technischem Gelände.Erneuerte Grafik, inspiriert von der Topographie des Val di Fiemme.Der Mutant wurde entwickelt, um Ihnen bei jedem Schritt Vertrauen zu geben. Sein Design konzentriert sich auf ein sicheres, fest sitzendes Gefühl, das sich Ihrem Fuß und dem Untergrund anpasst. Das innovative SpyralTongue™ System kombiniert die Vorteile einer traditionellen Zunge für eine schnelle, präzise Passform mit den schützenden Eigenschaften eines i
120,00 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant - Night Sky / Savana 42 EU
125,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 4 UK / 37
119,00 €
119,00 EUR / Paar
10 Preise
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Night Sky / Savana
135,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 11 UK / 45.5
119,00 €
119,00 EUR / Paar
11 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €