Suche
La Sportiva Mutant Damen Trailrunningschuhe dunkelblau/orange - 36.5

5,0 (1)

La Sportiva Mutant Damen Trailrunningschuhe dunkelblau/orange - 36.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

Trailrunning-Schuhe La Sportiva Mutant (Storm Blue/Cherry Tomato) Women 36.5 (3 2/3 UK)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Mutant Woman storm blue/cherry tomato (B39R22) 36.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Mutant - Trailrunningschuhe, Gr. 36.5, blau/rot (StormBlue/CherryTomato)

2 - 3 Werktage
144,46 €
Versandkostenfrei

Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 3.5 UK / 36.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
152,95 €
152,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Mutant Damen Trailrunningschuhe dunkelblau/orange - 36.5

Günstigstes Angebot

Die La Sportiva Mutant Damen Trailrunningschuhe sind extrem stabil und vielseitig. Geeignet für Trailrunning, Skyracing und Training über mittlere bis lange Strecken und auf technischem Terrain. Eine neue Grafik, inspiriert von der Topographie des Fleimstals.Eigenschaften:Integriertes Schnürsystem mit FusionGate-Technologie und Hochfrequenz-Verstärkungen: ermöglicht die Regulierung des Volumens und der Griffigkeit des FußesSpyralTongue-Technologie: integrierte Gamasche, die sich an den unteren Knöchel anschmiegt, während sie die Manschette eng anliegend hält und den Kontakt mit externen Elementen verhindertSchnelles Schuhwerk wie bei traditionellen Schuhen, dank der spiralförmigen Öffnung der GamascheUltra-griffige Außensohle, perfekt für das Laufen auf weichem Boden und weichem, schlammigem Terrain.
130,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant - Night Sky / Savana 42 EU
125,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mutant Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Cherry Tomato 4 UK / 37
119,00 €
119,00 EUR / Paar
10 Preise
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Night Sky / Savana
135,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 11 UK / 45.5
119,00 €
119,00 EUR / Paar
11 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Fällt klein aus lieber eine Nummer mindestens größer, gutes Material sehr schöne Farbe

via trustami