Suche
La Sportiva Mountain Logo Kappe S Redwood

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
23,49 €
Versand ab 5,99 €

Mütze La Sportiva Mountain Logo Hat (Redwood) Unisex S

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
24,50 €
Versand ab 8,52 €

La Sportiva - Mountain Logo Hat - Cap, Gr. 56 cm-57 cm S, rot (Redwood)

2 - 3 Werktage
27,96 €
Versand ab 3,45 €

Mountain Logo Hat, Mountain Hiking Headwear, Unisex - La Sportiva R25R25-Redwood S

Lieferzeit 1-2 Wochen**
32,95 €
Versand ab 6,90 €

La Sportiva Mountain Logo Hat redwood (R25R25) S/M

Lieferzeit 7-9 Werktage
33,15 €
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Mountain Logo Kappe S Redwood

Günstigstes Angebot

LA SPORTIVA Mountain Logo CapVerleihen Sie Ihrer Outdoor- und Alltagsgarderobe mit der LA SPORTIVA Mountain Logo Cap neuen Glanz. Diese Kappe wurde für den engagierten Abenteurer und Markenfans entwickelt und ist die perfekte Verschmelzung von funktionaler Leistung und klassischem Bergstil. Egal, ob Sie Ihren nächsten Aufstieg planen, einen sonnenverwöhnten Trail wandern oder einfach nur einen Ruhetag in der Stadt genießen, diese Kappe ist ein unverzichtbares Ausrüstungsstück, das Ihre Leidenschaft für die Natur unterstreicht. Sie ist mehr als nur ein Hut, sie ist ein Statement Ihres Engagements für den Berg-Lifestyle, gekrönt vom ikonischen La Sportiva Logo.HauptvorteileErleben Sie unvergleichlichen Komfort vom Trailhead bis zum Gipfel. Die Kappe ist aus einem weichen, atmungsaktiven Baumwollstoff gefertigt, der sich angenehm auf der Haut anfühlt und an wärmeren Tagen Feuchtigkeit ableitet. Ihre strapazierfähige Konstruktion ist darauf ausgelegt, den Strapazen des Outdoor-Einsatzes st
23,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor 3 cypress/mountain red (E47R24) 435
98,90 €
8 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX5 Evo GTX Cypress/Mountain Red 46
161,90 €
14 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
2 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Solution T-Shirt, L, mountain red
23,10 €
4 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €