Suche
La Sportiva Damen TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 37, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
160,02 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Ws Wanderschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
183,90 €
Versandkostenfrei

Approach-Schuhe La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX (Moonlight/Cherry Tomato) Women 37

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
184,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX moonlight/cherry tomato (B44R22) 37

Lieferzeit 7-9 Werktage
197,15 €
Versandkostenfrei

TX4 Evo Mid Woman GTX, Approach Mid Cut Shoes, Damen - La Sportiva B44R22-Moonlight/Cherry Tomato 4 UK / 37

Lieferzeit 1-2 Wochen**
206,95 €
206,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva - Women's TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 37, schwarz (Moonlight/CherryTomato)

2 - 3 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Damen TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 37, blau)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Mid-Cut-Approachschuh aus Leder mit Gore-Tex Extended Comfort, Vibram® MegaGrip Sohle und Wiederbesohlbarkeit für technische Zustiege, Klettersteige und alpine Wanderungen
160,02 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. M, oliv (Cypress/NightSky)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. L, oliv (Cypress/NightSky)
39,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Logo Hoody Damen Schwarz M
47,99 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €