Suche
TX4 Evo Mid GTX Woman 38,5 mehrfarbig - moonlight/cherry tomato

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,94 €
Versand ab 3,90 €

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
183,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX Wanderstiefel Blau

Auf Lager
183,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX Wanderstiefel Blau

Auf Lager
210,93 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX Wanderstiefel Blau

Auf Lager
218,00 €
Versand ab 6,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX Wanderstiefel Blau

Auf Lager
218,45 €
Versand ab 4,90 €

LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX Wanderstiefel Blau

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
284,97 €
Versandkostenfrei
TX4 Evo Mid GTX Woman 38,5 mehrfarbig - moonlight/cherry tomato

Günstigstes Angebot

Der La Sportiva mittelhohe Zustiegsschuh TX4 Evo Mid GTX Woman ist ideal für technische Zustiege und leichte Kletterpassagen, er bietet dank der Schaft-Materialien und des großen Innenvolumens einen unvergleichlichen Komfort. Der Lederschuh für Damen mit GORE-TEX Extended Comfort Membran sorgt dafür, dass die Schuhe wasserdicht und atmungsaktiv sind. Der TX4 Evo Mid GTX Woman verfügt über eine neu besohlbare Außensohle, die seinen Lebenszyklus verdoppelt, und er besteht aus recycelten Materialien, um die Umwelt zu schonen. Die verwendeten Elemente kombinieren den Komfort eines Zustiegsschuhs mit den technischen Eigenschaften eines Kletterschuhs für Mehrseillängenrouten.
160,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Moonlight/Cherry Tomato 39
163,38 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
LA SPORTIVA Damen Zustiegsschuhe TX4 Evo Mid GTX schwarz | 39
160,99 €
11 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX - Carbon/Springtime - 41 (UK 7.5)
179,99 €
6 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Moonlight/Cherry Tomato 41
163,38 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €