Suche
La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 42, rot)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
115,92 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Damen Trailrunningschuhe mineral red-azalea Schuhgröße EU 42 Farbgruppe rot rot Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
126,24 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Damen Schuhe rot gelb - 42

1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe La Sportiva Prodigio 2 Woman Mineral (Rot/Azalee) Damen 42

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Prodigio 2 Woman mineral red/azalea (R33P19) 42

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
136,00 €
Versand ab 5,99 €

Prodigio 2 Woman - Trailrunning-Schuhe für Damen - La Sportiva R33P19-Mineral Red/Azalea 8 UK / 42

Lieferzeit 1-3 Werktage**
149,95 €
149,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 42, rot)

Günstigstes Angebot

Vielseitiger Trailrunning-Schuh mit reaktiver XFlow™ Dämpfung und griffiger FriXion® Red Laufsohle für lange Distanzen, technische Trails und anspruchsvolle Bergläufe
115,92 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. M, oliv (Cypress/NightSky)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. L, oliv (Cypress/NightSky)
39,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Logo Hoody Damen Schwarz M
47,99 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €