Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III grau/violett/gelb Damen, Größe Euro (US) 38,5

La Sportiva Bushido III Schuhe Trail Running Damen moon/springtime | 38.5

5,0 (2)

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III grau/violett/gelb Damen, Größe Euro (US) 38,5

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,46 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Bushido III Schuhe Trail Running Damen moon/springtime | 38.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
131,85 €
Versand ab 6,95 €

La Sportiva Bushido III Woman - Moon / Springtime 38.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Woman moon/springtime (G13P11) 385

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen S 38.5

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut 913411 Moon/Springtime 5.5 UK / 38.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
157,95 €
157,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Bushido III Woman moon/springtime (913411) 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
159,53 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III Woman - moon/springtime - 38½

Sofort lieferbar (4-7 Werktage)
164,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III Woman (56T) 38 ½ Moon/Springtime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
166,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III grau/violett/gelb Damen, Größe Euro (US) 38,5

Günstigstes Angebot

Bushido III, die Neuauflage des kultigen Schuhs für die Welt der Skyraces: griffig und aggressiv, garantiert er perfekte Stabilität auf allen Arten von Offroad-Gelände. die Details, die dazu beigetragen haben, dieses Modell zu einem der Bestseller in der La Sportiva Kollektion zu machen, wurden beibehalten und weiter verbessert: die FriXion® Red Bi-Compound Sohle erhöht den Grip dank der neu gestalteten Stollen und die neue Konstruktion der Seitenteile bietet noch mehr Atmungsaktivität. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-Around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-Around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen FriXion® Red Bi-Compound-Außensohle mit differenzierten Kontaktflächen für maximalen Grip auf allen Arten von Terrain Court-Feel mit Stabilität und Präzision kompressionsgeformte EVA-Außensohle mit Cushion Platform EVA-Einsatz für verbesserte Dämpfung und Aufprallabsorption neu gestaltete Außensohle, aggressiver Look für me[...]
130,46 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.es Kunde

Sie sind super bequem, wiegen nichts, sehr leicht, alles an ihnen ist gut.

via trustami