Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) orange/gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 45,5

La Sportiva Bushido III GTX - Trail Running Papaya/Everglade 45.5

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) orange/gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 45,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren - Papaya / Everglade 45.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III GTX - papaya/everglad - 45½

Sofort lieferbar (4-7 Werktage)
179,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren Multifunktionsschuhe, gelb, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) orange/gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 45,5

Günstigstes Angebot

Bushido III Gore-Tex, Schuhefür die Welt des Skyrace, stabil und griffig, jetzt auch mit Membran GORE-TEX Invisible Fit um Schutz und Flexibilität bei allen Bedingungen zu garantieren. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen. die Sohle FriXion® Red Bi-Compound zeichnet sich durchdifferenzierte Kontaktflächen aus, die maximalen Grip auf allen Arten von Gelände gewährleisten Obermaterial mit Slip-on-Konstruktion auf der Innenseite: umschließt den Fuß wie eine Socke, ohne ihn zu komprimieren oder Druckstellen zu erzeugen groundfeeling sowie Stabilität und Präzision garantiert GORE-TEX Membran Invisible Fit ePE PFC Free neue Passformoption Wide seitliche Paneele für erhöhte Atmungsaktivität Obermaterial: atmungsaktives Air-Mesh + thermo-adhäsive TPU-Verstärkungen + Seitenwände ausMonofilament-Nylon Futter: GORE-TEX invisible fit Zwischensohle: EVA[...]
143,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €