Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren, Größe Euro (US) 43

La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 43 EU

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren, Größe Euro (US) 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 43 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren Laufschuhe Mocha/Marmalade Herren 43.0 BRAUN

Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren He/Uni Bushido III GTX (ZFRS088) 43 Schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

Bushido III GTX Trailrunningschuhe Herren mocha/marmalade-EU 43

1-3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe La Sportiva Bushido III GTX (MochaMarmalade) Herren 43

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
152,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Bushido III GTX mocha/marmalade (N07O10) 43

Lieferzeit 7-9 Werktage
153,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Gore-Tex Herren S 43

3-4 Werktage
162,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Bushido III GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren mocha

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) braun/orange Herren, Größe Euro (US) 43

Günstigstes Angebot

Bushido III Gore-Tex, Schuhefür die Welt des Skyrace, stabil und griffig, jetzt auch mit Membran GORE-TEX Invisible Fit um Schutz und Flexibilität bei allen Bedingungen zu garantieren. zwei Passform-Optionen: die klassische Wrap-around-Form und die präzise Bushido-Form sowie eine zweite WIDE-Version: dasselbe Wrap-around-Gefühl, aber mit etwas mehr Volumen. die Sohle FriXion® Red Bi-Compound zeichnet sich durchdifferenzierte Kontaktflächen aus, die maximalen Grip auf allen Arten von Gelände gewährleisten obermaterial mit Slip-on-Konstruktion auf der Innenseite: umschließt den Fuß wie eine Socke, ohne ihn zu komprimieren oder Druckstellen zu erzeugen groundfeeling sowie Stabilität und Präzision garantiert GORE-TEX Membran Invisible Fit ePE PFC Free neue Passformoption Wide seitliche Paneele für erhöhte Atmungsaktivität Obermaterial: atmungsaktives Air-Mesh + thermo-adhäsive TPU-Verstärkungen + Seitenwände ausMonofilament-Nylon Futter: GORE-TEX invisible fit Zwischensohle: EVA[...]
143,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,77 €
14 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
11 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €