Suche
La Sportiva Bushido III GTX Herren Trailrunningschuhe papaya-everglade Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe gelb gelb Herren

La Sportiva Bushido III GTX Herren - Papaya / Everglade 42.5 EU

La Sportiva Bushido III GTX Herren Trailrunningschuhe papaya-everglade Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe gelb gelb Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
140,41 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III GTX (wasserdicht) orange/gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 42,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren - Papaya / Everglade 42.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III GTX Herren Trailrunningschuhe papaya/everglade - Mehrfarbig - 42,5

1-3 Tage
147,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Multifunktionsschuhe Bushido III Gtx (56X) 42 ½ Papaya/Everglade

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Skyrunning-Schuh La Sportiva Bushido III Gtx (Papaya/Everglade) 42,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
151,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Bushido III GTX papaya/everglade (Y02E33) 42.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
153,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Bushido III GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, papaya / everglade (Papaya/Everglade)

2 - 3 Werktage
155,76 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bushido III GTX Papaya/Everglade (102733) 42,5

Auf Lager
164,62 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Bushido III GTX Herren Trailrunningschuhe papaya-everglade Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe gelb gelb Herren

Günstigstes Angebot

La Sportiva Bushido III GTX Herren Trailrunningschuhe papaya-everglade Bushido III Gore-Tex, Schuhe für die Welt des Skyrace, stabil und griffig, jetzt auch mit Membran GORE-TEX Invisible Fit um Schutz und Flexibilität bei allen Bedingungen zu garantieren. Artikeleigenschaften: Gewicht - Schuhe: 310 g (halbes Paar, Größe 42) Größenbereich - Schuhe & Ausrüstung: 38 - 48,5 Einlegesohle: Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomic 4 mm Zwischensohle: EVA-Kompression + Stabilität Sohle: Bi-Compound FriXion® Red mit IBS-Seitenstollen Sohlenhöhe (mm) - Sprengung: 6 Sohlenhöhe (mm) - Vorfuß: 24 Profilhöhe (mm) - Ferse: 30 Stollenhöhe (mm): 4 Futter: GORE-TEX Invisible Fit Wasserdichte Membran: GORE-TEX Invisible Fit Obermaterial: Atmungsaktives Air-Mesh + thermisch verschweißtes TPU Breite Passform: 858 PFAS-FREI: Ja Vegan: Ja Plus:Die Sohle FriXion® Red Bi-Compound Nachhaltigkeit:100 % recycelte Schnürsenkel
140,41 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Bushido III GTX Women EU 39 cherry tomato/rose
140,41 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Bushido III GTX Herren - Mocha / Marmalade 46 EU
144,90 €
12 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Bushido Iii - Herren - Grau / Blau - Größe 45- Modell 2026
139,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €