Suche
La Sportiva Akasha II Woman hibiscus/malibu blue (P02B02) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
116,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II rot/blau Damen, Größe Euro (US) 41

Lieferzeit: 3-4 Werktage
118,57 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Akasha II Damen Trailrunningschuhe rot/blau/weiß - 41

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Woman Green Banana/Lagoon Trail-Laufschuhe für Damen, Blau 402602, 41 EU

Auf Lager
121,95 €
Versandkostenfrei

Trail-/Runningschuh La Sportiva Akasha II (Hibiscus/Malibu Blue) Women 41 (7.5 UK)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
123,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akasha Ii Trailrunning-schuhe EU 41

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akasha II Damen S 41

3-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Akasha II Woman La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 7.25 UK / 41

Lieferzeit 1-2 Wochen**
139,95 €
139,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Akasha II Woman Green Banana/Lagoon Trail-Laufschuhe für Damen, Blau 402602, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
152,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Akasha II Woman hibiscus/malibu blue (P02B02) 41

Günstigstes Angebot

Der Akasha II Woman von La Sportiva ist die technische und ästhetische Weiterentwicklung des beliebten Endurance Mountain Running®-Schuhs, speziell konzipiert für Damen, die auf Langstrecken und Ultramarathons zuhause sind. Dieser Schuh bietet außergewöhnlichen Komfort und Unterstützung für Speed Hiking, Laufen sowie Fitness & Training. Dank seiner gefütterten und wärmenden Eigenschaften ist er ideal für längeren Einsatz und intensive Trainingseinheiten, selbst bei kühleren Temperaturen. Die innovative Konstruktion des Akasha II sorgt für eine hervorragende Dämpfung und schützt die Füße auch bei langen Distanzen optimal. Egal, ob beim Wandern oder Laufen, dieser Schuh bietet die perfekte Balance zwischen Stabilität und Flexibilität, um den unterschiedlichen Anforderungen von Outdoor-Aktivitäten gerecht zu werden. Die durchdachte Neugestaltung kombiniert technische Exzellenz mit einem ansprechenden Design, das sowohl Funktionalität als auch Ästhetik in den Vordergrund stellt. Produktdet
116,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Akasha II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Lime Punch 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 395
118,57 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 375
116,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei